Я решил переустановить Windows,Через биос с флешки, загрузка почти что дошла до конца, но я случайно задел флешку рукой загрузка прекратилась. Я перезагрузил ноутбук зажав кнопку включения. Зашёл в - вопрос №2494898

биос и начал заново устанавливать Windows, я всё сделал и нажал Enter чтобы началась загрузка Windows с флешки, а тут чёрный экран и не появляется ни чего заново пытался начать установку, но не получается, также чёрный экран.Что делать мне?
2 ответа

Ответы

Сначала заново отформатируйте флешку и снова запишите установочный образ — возможно, он повредился из-за горячего отключения флешки во время активной работы с ней. Если не поможет, значит, надо проверять жёсткий диск ноутбука и по результатам проверки делать выводы.
Здравствуйте.
Сбой файловой системы.
Необходимо заново переразбить диск. Или восстанавливать.