Добрый день скажите будут ли у меня дети? С детства было ощущение, что мне никогда не стать матерью - вопрос №2494902

Но возможно это страхи из прошлых жизней или из за того, что воспитывали росла в неполной семье и мать не воспитывала меня. Заставило снова задуматься об этом повторяющиеся сны, что беременна, хотя с мужем не планируем ничего, условий нет да и не скоро будут. Моя дата рождения 07.10.1995 фио Литвинова Кристина Игоревна.Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вам страхи стоит все из души отпустить-и не думать плохо-детки у вас должны родится-двое точно-родятся тогда-когда будет положено-даже не сомневайтесь-мама из вас будет хорошая.