Здравствуйте! Встречу ли я в этом году своего мужчину? Елена,24.06.1979 г.р. Уже на грани отчаяния. - вопрос №2495076

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. желательно по фото посмотреть, я у вас и брака в прошлом не вижу. и причина тому блок на энергетике стоит, не дает развиваться личной жизни
Встретите,! Отчаяние -ГРЕХ, замените любимым занятием или спортом) Любите себя, займитесь собой, НО продолжайте мечтать и визуализировать, где вы вместе с Мужчиной, улыбаетесь, путешествуете и кучу всего интересного придумайте, стоите дом к примеру, как он вам одевает обручальное кольцо, мечты реализуются и сбываются, если вы хоть раз видели картинку-она обязательно сбудется и воплотится в реальности в жизни, даже самые невероятные,)посмотрите со стороны, понаблюдайте как бы со стороны за собой, за вами