Добрый вечер! Меня криво покрасили в салоне антоцианином. Поскольку краска легла странно, волосы выглядят непрокрашенными. Так же криво нанесён цвет. Мастер отказывается признавать ошибки. Как быть? - вопрос №2495443

Ответы

Здравствуйте.
Если не удается решить проблему на месте, пишите претензию к качеству услуг на имя администратора/начальника салона/парикмахерской, приложите фото волос, как доказательство некачественной работы мастера.
Думаю мастер не захочет дальнейших разбирательств и переделает свою работу/бесплатно устранит свои недостатки/или предложит скидку и т.п.
Будьте красивы!