Из дома постоянно пропадают деньги, причем только 5т купюры. За последнюю неделю пропали последние 20тыс. Живу в гражданском браке. Муж говорит, что не брал и искренне удивляется услышав новость о - вопрос №2495934

пропаже. Гостей за это время в доме не было. Две недели назад проснулись утром, все дверцы шкафов открыты, иконы перевернуты ликами вниз, подарочные конверты с деньгами(в них лежала сумма около 100тыс) открыты и пусты. Часть денег нашли разбросанную по столу, еще часть по 1 купюре была распихана на шкафах, но половину денег так и не нашли. Что это может быть и как с этим бороться? Есть ли шанс найти деньги?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на полтергейст.Очищайте квартиру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлый мужчина своровал

@ SOFIA CHERNAYA