здравствуйте я хотела б знать в чем причина что я не могу найти свою половинку попадаются все бездельники? - вопрос №2496211

Ответы

Здравствуйте, Алёна! В данном случае стоит задуматься почему привлекаете именно таких. Причину этого можем в диагностике по правильному фото и полной дате рождения сделать. тогда будет ясно как исправить положение сложившееся.
Всех Благ!