добрый вечер! в последнее время снилось все наподобии,сначала приснилось н днях,что у меня диагноз рак легких и я не знаю,что мне делать,как - вопрос №2496231

жить,.куда бежать, а сегодня приснилось как будто смотрю, а у меня на левой стороне, где находятся придатки.выросла опухоль, снова испугалась, что у меня опухоль на яичнике с левой стороны, и опять таки не знаю, что делать.спасибо заранее,!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это Ваши внутренние страхи, и ничего более.
Чтоб это не вызвало никаких проблем Чистку регулярно проходите у экспертов.
Здравствуйте. Сон может показывать назревшую проблему, обиду и ненависть на мужчину. Нужно простить и отпустить, иначе сон может сбыться.
Здравствуйте!  Ваш сон означает наличие негатива на Вас…