Мы с парнем живем вместе, но как соседи. Вчера было 9 лет как вместе. Мне приснился сон. Что этот сон означает? Приснился утром в Субботу 17.06.2017 - вопрос №2496274

Мы с парнем живем вместе, но как соседи. Вчера было 9 лет как вместе. Мне приснился сон будто-бы я стою у лифта и жду поднятся к себе в квартиру. Зная что скоро буду дома начинаю раздеваться и снимаю весь топ. Вижу что неподалеку ходит мужчина и заглядывается на меня. Вдруг мой парень входит в подьезд, лифт приезжает. Едем на верх. В лифту я вижу что у парня на левой руке верхняя фаланга безымянного пальца обрублена. Я спрашиваю что это, а он не хочет показывать. Вдруг мы начали плакать и обнялись. Тут он сказал что проголодался и хочет перекусить и предлагает пойти в кафе.

Ответы

Раставайтесь. Без любви и уважения жить нельзя. Ваше счастье скоро само Вас найдёт.