Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 2.06.1974 . В настоящее время я в разводе. Так сложилось что осталась и без работы тоже. У меня есть человек по переписке к которому я чувствую любовь,но мы ещё не - вопрос №2496669

виделись. Его зовут Филип 04.11.65 г.р. по нашей переписке у него тоже сильные чувства ко мне. У меня к вам такой вороос, уважаемые эксперты. Есть ли у нас с ним будущее и действительно ли он любит меня и когда я найду работу и в какой сфере. Заранее благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Филиппом других отношений, кроме тех, что имеются, не будет.Работу найдете в ближайшие месяца 2-3.Вижу большой женский коллектив.