Добрый день! Хотелось бы узнать, как узнать в чем именно твое предназначение, как найти любимое дело по душе, понять себя, быть уверенной в себе и понять что сделает тебя счастливой? И как найтисвою - вопрос №2496867

любовь? Я совсем запуталась, сейчас в состоянии застоя. Помогите разобраться! Спасибо!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Любимое дело- это делать то, что нравится.
Или делать то, к чему тянет.
Тогда и взгляд на мир меняется.
Подробнее можно сказать с вашими данными.
Это все само придет. Осенью познакомитесь.
Для того, чтобы разобраться в себе и понять свое предназначение, наведите порядок в мыслях и чувствах.Отпустите все прошлое.Даже то, что не хотите отпускать.И тогда к Вам придет новое и чистое.В том числе и Любовь.
То, что Вы уже родились уже — счастье, что можете задавать вопросы — счастье, что просыпаетесь каждый день — счастье, можете видеть и слышать — счастье. А предназначение можно описать, только Вы не написали дату рождения. Счастье — уже то, что Вы ЕСТЬ.