Здравствуйте, у меня вообще будут дети? хочется ребёночка себе уже.и пора уже..31.10.1987.заранее спасибо за ответы. - вопрос №2496928

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У Вас родится ребенок.
В предстоящие 2 года.
Еще не пора.Будет дочка.
Здравствуйте. Безусловно, дети у вас будут в любом случае, потому что это заложено в вас до вашего появления. Вы думаете, в хотите — все будет и я это подтверждаю. В ближайшие 3 года это случится.