Здравствуйте. Если Вы сможете увидеть то скажите пожалуйста я еще увижу и если увижу то когда молодого человека. Началось все два месяца назад. - вопрос №2497127

Ирина 25 — 03 -93. г. Ноябрьск в 00:35
Когда буквально случайно на автобусной остановке мы разговорились и потом всю дорогу беседовали. Через день мы встретились снова. И снова так сложилось, что было время поговорить. Недели через две — три снова встретились. Разговариваем абсолютно на разные темы, но за все эти разы мы даже не спросили как каждого зовут. Потом мы еще раз виделись, Два дня назад увиделись в магазине, но поговорить так долго не получилось. Но почему то мне бы хотелось еще раз его увидеть. Скажите сможете ли Вы, что увидеть, получится увидеть его ещё и когда?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ирина! Случайных встреч не бывает, тем более, если это была не одна встреча… вы его встретите еще не один раз, вот только в след.раз постарайтесь как-бы между прочим узнать, где он живет, как его зовут, тогда молодой человек поймет, что он вам интересен и будет более смелым.

Помните, что не только человек кузнец своего счастья, но и женщина тоже)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы еще встретите его
Да, встретитесь, так же неожиданно, отпустите ситуацию, возможно будут отношения с этим человеком.Обязательно познакомьтесь с ним и обменяйтесь номерами телефонов!)

✅Настасья Павловна✅