Мама испытала большую боль, как сложится ее судьба дальше? Лариса, 25.10.1964, Москва. - вопрос №2497277

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашей мамочке всегда важно побеждать. И даже если она терпит поражение и терпит боль при этом, то она будет пробовать снова и снова, чтобы решить ту или иную задачу. Для нее в жизни нет ничего невозможного. То, к чему другие люди идут годами, Ваша мама может достичь за короткие сроки. Боль утихнет со временем, она не из тех, кто сдается, это сделает ее еще сильнее. Помогите ей в этом, будьте рядом, ей сейчас очень важна поддержка родных. Она справится с болью и видение жизни у нее после этого будет другое. Главное, простить обидчиков. Дайте ей эту молитву, читать нужно 9 дней подряд утром и вечером. Велик Есть Господь, и чудны дела Твои Господи.Ты, зришь и читаешь в душах и хворь,и боль, и муку страдания. Ты царь моего сознания.Помоги с памяти смыть, обиды свои отпустить,Яко слаба я душой и телом,Защити своим Божьим делом.На Тебя, как на крепость надеюсь я.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. А как мы будем относиться к ней, так и она ответит нам тем же… А еще самый лучший выход из ситуации, это когда любую ситуацию в жизни воспринимать как благо…
все дальше наладится
Боль пройдет, в жизни все наладится

@ SOFIA CHERNAYA