Привет !! Меня зовут Ксения ( 29.10.1991) . Были вместе с молодым человеком 9 лет. Зовут Дмитрий ( 15.06.1993) . Все было хорошо , но резко он со мной расстаётся , объяснив , что отношения в тупике . - вопрос №2497572

Позже узнаю от других, что у него новая девушка. Сам в этом не сознаётся. Не вместе с 4 мая 2017. Иногда может позвонить 30 раз в день, чтобы "узнать как дела ". Подскажите, я его дождусь ото всюду, я его люблю, без зла и обид… Что думать ?((
1 ответ

Ответы

Добрый день. Я вижу вашу проблему… могу ответить вам в чем дело бесплатно, в обмен на отзыв… пишите в личку.

✅Настасья Павловна✅