Добрый день!Мои отношения с интересным для меня человеком, только на стадии общения, но есть внутренняя интуиция, чего то большего, чем просто знакомый, тянет меня к нему, его богатым внутренним - вопрос №2497728

миром и жизнелюбием… Есть ли интерес с его стророны? Дата рождения:1983-07-19

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! К вам есть тепло и интерес… Влечет его к Вам… У отношений есть будущее развитие…