Здравствуйте,скажите пожалуйста, что меня ожидает до конца лета,какие важные события ждут? Дарья 01.02.1996 17:45 Заранее спасибо!!! - вопрос №2498075

Лучший ответ по мнению автора

первое основное это укрепления в отношениях и любви. второе карты указывают сложность в завершении текущих дел но это связано по линии финансовых дел но к середине лета идёт нормализация стабильность к началу осени.