Здравствуйте! Продать земельный участок, на котором хотела построить дом? Или не надо? И буду ли я жалеть если продам? Наталья 06.12.1980г - вопрос №2498104

Лучший ответ по мнению автора

Земля в собственности-большая сила.И кормилица, и защитница.Не продавайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по расскладу, сомнения у вас очень серьёзные и насколько я вижу, вы всё же решитесь на сделку, но удовлетворения она вам не принесёт, будут проблемы связанные с документацией и очень сильные ваши переживания