Что думает молодой человек Антон(26.01.1993) о Евгении(29.01.1995)? - вопрос №2498405

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Хотя Антон бывает не вполне открыт, и могут происходить недопонимания, он рассматривает вариант развития общения, представляет себе разные варианты — вплоть до серьезных отношений. И ему бы хотелось, чтобы Евгения показала бы свою заинтересованность в нем, ненавязчиво, но так, чтобы он понял это.