Ув.эксперты, скажите, когда я в моей жизни будут улучшения в финансах(т.к. сейчас очень много проблем) и в личном(т.к. очень давно одна)? СветланаВалерьевна12января1982. Спасибо за ответ - вопрос №2498517

Лучший ответ по мнению автора

по линии финансовых дел есть линия спада но не кризисная точка конечно золотых гор не будет но ситуацию вы возьмёте под контроль карты указывают на конец лета начало осени будет у вас в этом плане идти стабильное положения совет помолитесь святому спиридону этот святой для благих целей поможет вам.по линии любви карты указывают на линию знакомства этот год линия гражданского брачного союза переходящий и в брачный союз.и не ищите вы в себе следов каких то вмешательств извне просто так сложились у вас обстоятельства не более того
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день улучшение финансового положения будет осенью этого года.Мужчину вашего встретите с марта по июнь 2018 года.