Здраствуйте, мне приснилось наводнение (прятались в отеле потом) причём 2 раза конца у них не было но была середина между серединой и концом этот же сон снился ещё одному человеку но мне перед этим - вопрос №2498596

снилось я пошёл на охраняемую зону (заброшенную) и убежал от охранника и попал в сериал мажор обвиняемым ( нашли какие то вещи которые были не мои и утверждали что мои ) потому что я сбежал а вот друзья мои не успели их поймали. Что это может значить
1 ответ

Ответы

Неприятные хлопоты, переделки.