Кажется я обречена на одиночество. Не уродина, не глупая, не прячусь, но и за мужиками не гоняюсь. Но ничего... Пусто.... Так бывает? Где моя жизнь дала сбой? Светлана 17.10.1974 - вопрос №2498677

Лучший ответ по мнению автора

линия порчи или приворота карты не указали.карты указали что у вас были отношения и построения союза но произошёл конфликт и разрыв в ваших отношений.была и попытка со стороны мужчины наладить отношения но вы это отвергли а вот вы как бы разачеровались в любви.и словно сами себе дорогу закрыли к удачи.линия знакомства будет у вас этот год и серьёзные отношения по картам будет у вас идти гражданский брачный союз и не в росписи то дело а в любви.карты указывают на осень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у Вас закрыта чакра, отвечающая за отношения
следует чистить чакру по фото
Всего доброго Вам!
Без фото сложно сказать однозначно, но похоже, Вы повторяете судьбу родственников по женской линии.
по этому поводу… простите сильно как говорят не заморачиваетесь… нет того желания… отсюда и мужчины рядом с вами не видно…
Дорогая Светлана, я очень понимаю Ваше отчаяние. Но не все так плохо, как Вы себе воображаете. Проблема находится внутри Вас, в Ваших внутренних конфликтах. Если женщина позволяет быть себе счастливой, она ею становится. Никакого негативного воздействия на Вас нет. Нужно поработать со своей внутренней женственностью и уверенностью в себе, есть много способов.