найду ли я работу в ближайшее время,или что нужно предпринять чтобы найти работу мечты?наталья,20.09.1978 место рождения г.Котельнич - вопрос №2498678

Ответы

Наталья, добрый день!
Для того, чтобы составить индивидуальный гороскоп, необходимо знать время рождения. По космограмме могу сказать следующее.
Найти работу по душе мешает тр. Сатурн, который в этом году негативно аспектирует Солнце Вашего гороскопа. Ваши таланты и способности не находят применения и признания в обществе. Работа, которую предлагают, может быть нудной, скучной и неблагодарной. Впервые Вы почувствовали влияние Сатурна весной — в начале лета 2017 года, далее напряжение даст о себе знать в конце осени-начале зимы 2017.
Используйте это время для самоанализа и выстраивания планов на будущее. Сатурн — это планета размеренного труда и планирования. Он нетороплив и строг, однако всегда вознаграждает за терпение.

Неонила