Добрый день.Ответьте пожалуйста капли Эль мачо могут решить проблемы с потенции?Как скоро длатт результат? - вопрос №2498689

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проблемы с потенцией можно решить, после обследования, сдачи анализов и т.п.
На основании этого-Врач сделает заключения и назначит лечение, будет наблюдать определенное время.
Капли Эль мачо-это рекламный трюк, много отрицательных отзывов вы можете найти в интернете,
Вряд ли вы дождетесь положительных результатов, а средства -потеряете.
Будьте Здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для вашей возрастной категории не подходят
Добрый день, проблемы потенции могут иметь разную природу: психологические, физические ( проблемы со здоровьем), эмоциональные.
Лучше обратиться к врачу для выяснения первопричины, и уже с ним обсудить курс лечения и препараты.