можно ли перепрошить смартфон leagoo m5 c андроид 6.0 на андроид 7.0 ? - вопрос №2498805

хотелось бы на свой бюджетник поставить андроид 7.0 Nougat, но вот интересует возможно ли это, и будет ли «железо» потдерживать операционную систему.

Ответы

Здравствуйте. Можно, если Вы установите Recovery и имеется прошивка.