Добрый день! Помогите понять... - вопрос №2498859

Как мужчина относится к этой женщине...? ( что думает и чувствует относительно неё)? 2.02.1984 Игорь 21.01.1987 Елена
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Игорь к Елене относится позитивно, ему нравиться она и он влюблён в неё. Он думает о выстраивании семейных отношений с Еленой.
Игорь и Елена предназначены друг другу.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия есть
Дорогая Елена, у мужчины большая симпатия и влюбленность. Есть вероятность построения долгосрочных отношений