Здравствуйте! Какую ошибку прошлого я должна в этой жизни исправить? Ирина , с 30 на 31 декабря около 2 часов ночи, 1986 года, Украина, г. Теофиполь - вопрос №2498864

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это Вам подскажет только сама жизнь.
Это работа не для бесплатного краткого ответа. А, так, сделать возможно полный расчет возможно конечно же.
Здравствуйте! Ирина, в прошлой жизни у Вас не хватало открытости и доверия людям, Вы были весьма ограничены и проявлялась агрессия, поэтому сейчас, главная задача для Вас, не бояться открываться миру, нести свет и добро людям, постоянно двигаться в сторону расширения, невзирая на страх. Вырабатывать в себе такие качества, как терпеливость, гибкость, умение доводить начатые дела до конца.
С уважением, Наталия.