Владимир Волков 09.10. 1956 год Город Глазов Удмуртия. Когда я продам квартиру в Тюмени? - вопрос №2499087

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир. До конца года должны продать квартиру в Тюмени и переехать в другой город. Квартиру купит мужчина, цена не будет снижена. Сделка пройдет без каких либо проблем. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ближе к зиме вы продадите квартиру семье, но нужно не много снизить цену.Всего доброго!
Добрый день.о этого ждать вам долго.нужно грамотно оценить ценовую политику.ставьте среднюю цену.у вас она сильно завышенна… ориентируйтесь на рядом стоящие на продаже квартиры просто банально на том же сайте где продаете.все это легко и просто.двигайтесь по цене, охотно идите на диалог.продажа будет в течении двух лет.и это я скажу вам из своего опыта еще быстро!!! Удачи вам!!!
в этом году продадите кв

@ SOFIA CHERNAYA