Не пойму, что происходит вокруг меня и к чему это все ведет и чем для меня кончится?08.09.1960 - вопрос №2499494

Я могу лишиться квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Высокий риск обмануться и попасть под влияние негативно настроенного человека. Не доверяйте.
Квартиры не лишитесь.Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, нет, не должны. ( Уточните ситуацию, чтобы посмотреть что предпринять можно, выход есть из любой ситуации)
Дорогая Ольга! Для Вас все закончится благоприятно, если Вы будете бдительны и не станете идти на провокации со стороны. Всех благ!