мой бывший любимый мужчина во сне меня подставил с наркотиками-к чему это - вопрос №2499500

Здравствуйте. Видела во сне своего бывшего любимого. Мы сидим у него дома вдвоем, и тут приезжает милиция к нему домой и меня обвиняют по статье-наркотики. Я в шоке, говорю, что я не принимаю наркотики и не видела их никогда, на что милиция отвечает, что мой любимый наркозависим и я виновата, это для меня неожиданность, я посмотрела на моего мужчину, а он все время молчал и не защищал меня, и вижу, он кладет мне в сумку наркотик и опускает глаза, он безразличен ко мне во сне и равнодушен, меня уводит милиция, а он даже не попрощался со мной и его опущенные глаза-я поняла, что он меня подставил, предал, мне обидно и я взяла его вину на себя. В реальной жизни он сам в милиции служит, против наркотиков и у нас добрые отношения были.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что он может не вступиться за Вас в разговоре в реальной жизни (если будет такая ситуация), позволит, чтобы о Вас говорили не очень хорошо, хотя вполне мог бы это сделать — вступиться. Он же покажет равнодушие, а потом ему будет стыдно.