Здравствуйте. Отец сделал приглашение в Германию, на его основании открыла визу, с отцом произошел конфликт, грозиться аннулировать приглашение, возможно ли это? Если да, то каким образом я это - вопрос №2499695

  • узнаю и как это влияет на визу? Спасибо

Ответы

Добрый день. Ольга, сомневаюсь, что аннулировать приглашение, возможно. Приглашение получают в РАТХАУСЕ и оплачивается оно там же и выдаётся на руки приглашающему. Он пересылает Вам приглашение и если оно у Вас, Вы обращаетесь в консульство Германии, за открытием визы. Процедура отзыва приглашения, очень сложна и стоит больших денег, хотя в практике, я не слышал об этом, что бы отменяли приглашение. Вот только в консульстве просто могут не объясняя причин не выдать визу, по приглашению. Но это никак не будет связано с Вашим отцом.