Доброе утро! Скажите пожалуйста,любит ли меня молодой человек,будем ли с ним вместе в будущем,переживает ли по поводу ссоры нашей,Помиримся?Спасибо - вопрос №2499701

большое! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985 Беларусь. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Мужчина  любит  вас и  переживает  изза  вашей  ссоры. У вас  все наладится.Сделайте  первый  шаг.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Юлия, у мужчины к Вам теплые и нежные чувства. Примирение будет, если сами того захотите. Вы в мужчине разжигаете огонь и это его притягивает к Вам. Только нужно обсудить все недомолвки и разногласия.
Переживает, конечно.Но в будущем ваши дороги расходятся.