Доброе утро ув.эксперты! Скажите пожалуйста , что он хочет от меня и что ждёт нас в будущем ? Мы всего лишь друзья , да у нас были секса.. после секса он странно себя ведёт такое ощущение что я во - вопрос №2499735

600 p
всем виновата. Да, я раньше хотела быть с ним отношения, но потом когда я повзрослела, и стала понимать что мне не нужен такой человек кроме секса. Что он думает обо мне? Анжела 23.11.96 и Владимир 22.03.95, фото скину в личку :) спасибо за внимание Добавлю ещё, хотя я знаю что у него много девушек, он бабник… много секса у него было. Он лицемер, любит обманывать
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжела. Отношения между вами обречены. Хочет от вас только постели. Упорный парень, но ничего серьезного не питает к вам. У вас другой мужчина по судьбе выходит. Более подробно обращайтесь, дополню вам подробно. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бабник то он бабник а вот к вам он привязался нравитесь в отличии от других вот и злится
Здравствуйте совместного будущего не просматривается, идет привычка общения какое оно бы не было с двух сторон.
Всего доброго
К вам он так и не смог проникнуться, видно что отделяется и манит его другая к себе а  он не может на данный момент принять решение.
Анжела здравствуйте. Да, вы  правы, он  действительно  бабник и  женщин  по жизни будет  у  него  много. Но винить его в этом не  стоит… Он сам  еще  не  знает  что  ему  нужно. В  поисках лучшего, в сомнениях и  желании найти  лучшую… Это  его  судьба. Вы  или  принимаете  его  или  нет. Но одно  , он  любит  вас, есть показатели на  чувства, заботу, внимание  и  контроль, может  чрезмерный, но нотки  ревности будет  проявлять не  раз  и не два  к  вам… И  любовь  и ревность… Если  не  находить  компромиссы, в этом  году будите  много  ссорится.  Но расставания  не  вижу. Год  просто  проблемный  немного. Он будет  держать  дистанцию, может  захотеть  и  закончить отношения, но  не  получится, я  не  вижу  расставания  у  вас. Придется  набраться  терпения с ним, если  вы  настроены  дальше  с ним  иметь отношения.
Но  вас  вместе  не  вижу, через 4  года  вы  замуж  выйдите за  другого.
Дорогая Анжела, такие отношения будут продолжаться до тех пор, пока Вы сами позволяете ему так себя вести.  Да, он к Вам привязан, но в то же время не хочет обременяться и ограничиваться одной женщиной. Подумайте, нужно ли Вам такое будущее?
Доброе утро, этот мужчина не ваш, будущего совместного нет.Винить себя ни в чем не надо, вы ни в чем не виноваты, что случилось то случилось, отнеситесь к этому спокойно, опыт для вас.У этого мужчины и правда просматривается не одна женщина вокруг, его устраивает жить так, и ходить от одной к другой.

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчину зацепили, он вами очарован, но его чувства построены только на желании сексуальных наслаждений, серьезных чувств с его стороны к вам нет.Перспектива ваших  отношений довольна туманна, на далее показаны  только нерегулярные  сексуальные встречи.

Всех вам благ !

Здравствуйте.Мужчина ищет легких ни к чему не обязывающих сексуальных отношений, будущего у вас нет.Всего доброго!
Здравствуйте. Да желательно посмотреть по фото, по фото могу сказать больше. На первый просмотр по дате пришло, что мысли о вас есть, но нет серьезности, пару вашу отношения на будущее можно вывести на новый уровень, мужчина скажу что снаружи один, внутри совсем другой
Будут вопросы пишите
желает снова секса с вами.
Здравствуйте Анжела !!!

Если мужчина показывает что девушка винавата во что-то это потому что то ли он хочет ее изменить (по характеру) то ли он так удовлетворяет свою садистки комплекс, но это не суть вопроса.
Он от вас хотел больше чем вы можете ему давать, и поэтому он так реагирует на вас.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я отвечаю на ваш вопрос.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку

www.youtube.com/watch?v=BOlArG4xEuk&feature=youtu.be

Очень его к вам тянет. Как магнитом и тут не только секс. То, что он так ведет себя это защитная реакция, не более. Тут только от вас все зависит, захотите… будете с ним в будущем, нет, разойдетесь как в море корабли. Добиваться он долго не будет.
Здравствуйте! Анжела, он не изменит своего  к вам отношения. А вы понимаете правильно, вы ему нужны для секса, эмоционально он скучает, и ему нравится такой способ развлечения. Серьезного отношения к вам у него нет, а если будете, спрашивать о его планах, ответит шуткой или уклонится от ответа. Скоро ваши пути разойдутся. Человек непостоянный, ничего надежного вам от него ждать не приходится.
Всего доброго!
Здравствуйте. Ваша дружба была ему дорога. Но когда уже стали вместе спать, уже и дружбы быть не может, и это его злит и поэтому как будто Вы виноваты, что сам не утерпел воздержаться от этого. Отношения даже дружеские пойдут постепенно на спад. Какое то время еще будете спать вместе, но потом появится другая но и дружбы уже не будет. Всего доброго.
Ему с Вами хорошо, поэтому не упускает Вас из виду. Вы мудры и начитаны, ему интересно с Вами общаться, он познает через Вас то, что ленится сам познать, выучить и потрудиться. А Вы, как информация в готовом виде, плюс близость. Зачем он будет от такого подарка отказываться?
Добрый день.ну и что собственно вы хотите сами от него? ничего кроме секса вам не нужно.да и это пройдет.как только на вашем пути встретиться достойный молодой человек.он бабник, он именно этим и живет.я бы даже сказал по молодежному, разводит девушек.а после уходит.это как игра для него.контакт такой легкий не принужденный.вообщем вам он не нужен.никакой искренности, никакого тепла.лишь желание одно.больше ничего нету.В будущем никакого контакта с ним не будет.У Анжелы в ближайшие пол года супер встреча, и быстрое планирование свадьбы.забудете вообще что Вова был в вашей жизни.вот увидите.Удачи вам!!!
Не сказала бы что бабник.для мужчины это нормально.прямой, надёжный, верный любимой женщине, работяга. В вас он логики не видит, не может понять почему вы так себя ведёте, хотя вам он ничего не сделал
Секса хочет периодически, других желаний у него нет.