Добрый день уважаемые эксперты! Всем удачного дня! У меня вопрос приснилось что я купила себе головной убор-черную кожаную кепку, как когда то в детстве, но у меня ее сразу украли, я стала догадыватьс - вопрос №2499854

кто это, но сначала эта девушка не признавалась, но подсказали другие знакомые и ей пришлось ее вернуть мне. Подскажите пожалуйста к чему этот странный сон?)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон содержит сценарий: хотели схитрить как в детстве, но подруга раскрыла секрет с целью вам помешать (спасти)), люди встали на вашу сторону посчитав вас слабенький (бесхарактерной нуждающейся в помощи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

соперница появится или уже появилась.
Этот сон Вам говорит о том, что некая особа попытается «увести»у Вас либо мужа, либо друга.Но попытка будет пресечена.