У меня в долгосрочной аренде земля, в процессе оформления в собственность. Хочу в этом году, к осени, построить конюшню, но на моей территории стоит соседки гараж , а она против его убирать. Как - вопрос №2499907

600 p
решиться эта проблема и получиться ее решить? Не повлияет на оформление документов, если я ее начну выселять?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.На  оформление документов этот гараж упертый конечно же повлияет.скажу так.вам не получиться сделать в сроки установленные.все оттянется.но составленная грамотно беседа, приятные условия для гаража, и для хозяйки.и в целом главное диалог правильный.ей так то все равно куда и где он будет.главное найти к ней подход.она еще та штучка насколько я вижу… Но все мы люди.язык нам дан чтобы можно было правильно изъяснять и выражать свою точку зрения.вы грамотный человек.все получиться.подумайте на приятных условиях для нее чтобы это было.и она тогда сьедет.и желательно какие то расходы взять на себя.вам будет приятно и она будет охотно идти на контакт и все будет у вас получаться.все таки осенью сделаете что задумали.но не в начале осени.УДачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя это вопрос нужно задать юристам,
от себя вам могу сказать по магии, энергетика идет что трудности будут, моральные, эмоции, но приложит усилия у вас все выровнится. Желаю вам успехов. Будут вопросы обращайтесь
человек этот настроен негативно против вас  насильно будете делать то вы получите большие проблемы в плоть может и до порчи человек настроен чуть ли не агрессивно.карты указывают право за вами вы решите эту проблему но через суд но карты не советуют вам идти на пролом вы себе навредите.хоть и дружбы не будет но вы этом найдёте золотую середину.суд будет на вашей стороне.запомните только с позитивным подходом вы справитесь с этим делом.
нет не получится.
Анастасия, выходит, что этот процесс затянется, ну уж очень сложно вам будет с постройкой конюшни. Но соседка понимаете, что от нее тоже зависит эта постройка.  Она на самом деле своим отказом морочит голову, она хочет выгоду, но эта выгода не денег касается, их то она может и не взять. Вам стоит с ней компромисс найти, но предлагать либо большую сумму денег, либо что-то пообещать. Вы знаете на ее решение кто-то влияет, это не ее собственный отказ, есть мужчина, который накручивает ее. Если начнете выселять, могут возникнуть проблемы
Нет не повлияет, малость нервы потрепит вам эта соседка, но все равно все получится и будет на вашей стороне и будет конюшня)
Здравствуйте Настя. Вот смотрите, как разрешится ваша ситуация:
Где то в августе месяце вы начнете строительство. С соседкой вопрос решится, но немножко понервничаете, из за ее характера. Будет много негатива с ее стороны к вам, казенный дом выходит опять таки, скорее всего пойдет жаловаться. Двое мужчин выходят с казенного дома. Один из них темненький, вам помоет с документацией и вы ее выселите. Документы оформите, но она к вам до конца этого года будет еще претензии предьявлять, но вы на это внимание не обращайте и нервы не тратьте. Всех вам благ!
Конюшню построить у вас получится.
Вам  лучше  обратиться к юристу… Который  и ответит на  ваш  вопрос.Удачи  вам
Здравствуйте, Анастасия.
Не ссорьтесь с соседкой, действуйте через суд, вопрос спорный и лучше решать его на авторитетном уровне. По меньшей мере, посоветуйтесь с юристом. Вам ведь не нужны мстительные соседи… Пусть решение выносит кто-то посторонний.
С уважением, Светлана Весна
Доброго времени, Анастасия..
У вас идёт с правом выкупа земли… При оформлении, бумаг гараж.Вам хлопот ни сделает… Эту ситуацию с гаражём решать люди… Они и все вопросы решат… Решать будут два мужчины от 35 до 42 лет… светлый коренастый парень… короткая стрижка светлое лицо… хамовитого и весёлого человека..
Чтоб, её начать выселять сделайте сначало обряд… Чтоб, она ни стала у вас помехой на пути решения вашей ситуации с землёй.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте Анастасия !!!

Не советую пойти на конфликт с ней, а стараться урегулировать все через переговоров.
У меня видно что женщина не простая и поэтому идти против ней не хорошо.
Оставлю вам свой Видео ответ в нем видно по раскладам что не стоит ее разозлить )))))Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

www.youtube.com/watch?v=6i6FK7WPEpw&feature=youtu.be

Здравствуйте Анастасия, таро говорит что вам нужно ей сделать какое то предложение, она на него согласится, но решать полюбовно без эмоций, потому что правда на вашей стороне, оформляйте документы, и ещё есть один момент который Очень важен для вас, и если вы это сделаете, вопрос решится полюбовно, напишу лично вам в чат
Здравствуйте. Выселять — ни в коем случает, только на мировую решайтесь. Она может Вам в будущем подпортить нервы, Вам же это не нужно.

Здравствуйте! Карты показали, что вам не удастся построить конюшни к осени, ваша соседка мирным путем не пойдет вам на встречу, что естественно затянет процесс постройки конюшен  .Принудительное выселение так же ничего хорошего вам не даст.Для решения вашего вопроса  вам следует обратиться за компетентной помощью юриста, и действовать только  в рамках закона, только при  правильных и законных действиях вам удастся решить проблему с выселением вашей соседки. Если же пологаться на себя, то можно только осложнить ситуацию, да и вы лишний раз дадите ей козырь в руки .

Всех вам благ!

Это юридический вопрос, ваша территория -а  что на ней делает чужой гараж? Что в договоре аренды по этому гаражу сказано?

Убирать она его не захочет, сейчас не удачное время для решения этих вопросов, а вот следующей весной можно будет этот вопрос решить.