Мне ( Наталия 09.09.1975 год рождения ) ехать на отдых с Андреем ( 17.11.1976 год рождения ) или ждать Игоря ( 16.11.1977 год рождения) ? С кем из них я буду жить ? - вопрос №2500011

Лучший ответ по мнению автора

1)Вы будете жить с тем с кем сами захотите, за вас этот выбор никто не сможет сделать.2) Сами себя спросите честно, а кто вам конкретно нужен из этих двоих? а может быть оба не нужны? А вообще у вас идет период-одиночества пока, для переосмысления всего, что с вами происходит. Шанс есть и с тем и с другим быть, но Игорь от вас как то дальше находится, особого желания у него нет и тяги такой сильной к вам. Андрей собственно тоже себе на уме, сам до конца не определился что ему делать по отношению к Вам. Выбирайте сердцем, это будет правильней всего. Удачи  Вам!
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF