Носители информации - вопрос №250022

Здравствуйте! Почему нет вывода информации с компьютера на внешние носители? Компьютер не распознаёт флешку, принтер, не сбрасывает информацию на диски.

Ответы

возможно у вас стоит фаервол с запретом всех внешних портов… Отключите его или настройте фаервол ...

Посмотрите ваш брандмаузер в виндоусе в дополнительных параметрах настройки ....

1. Проблемы с питанием USB контролеров материнской платы, выход — сервисный центр.

2. Сбой в реестре. Необходимо изменить ключ HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlClass{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000} и удалить параметр UpperFilters. Зайти в реестр - Пуск > Выполнить > regedit.

Помогу удаленно через интернет. ( пишите в личном сообщении)

сбросьте биос. там тоже есть функция отключения юсб