Срочно решите пример сегодня - вопрос №250038

Найти длины диагоналей и площадь параллелограмма построенного на векторах: вектор a=k-j; вектор b=i+j+k. Ответ оценю!

Лучший ответ по мнению автора

векторы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у параллелограмма две диагонали равны между собой (например, d), то он является квадратом со стороной d/sqrt(2) и площадью S=d^2/2. Где ошибка?

Если d=sqrt(5), S=5/2=2.5,  но S=sqrt(6)

это не квадрат, а прямоугольник, поскольку длины сторон не равны между собой