Добрый вечер!Очень хочу,чтобы позвонил один человек,который мне дорог.Не могу понять,как-то резко он исчез из поле зрения.Звоню из разных номеров,гудки идут,трубку не берет.На протяжении месяца читаю - вопрос №2500450

заговоры на звонок от мужчины-результат нулевой.Ночью приснился сон, что он наклонился над моей кроватью, посмотрел на меня спящую и ушёл.У меня плохое предчувствие, что его нет в живых.Что делать, я не знаю?..
1 ответ

Ответы

Чтобы определить, живой он или нет, нужно было к вопросу прикрепить его фото.