Будет ли брак, и в ближайшее время встреча с мужчиной?Герман(27.06.1990) Ирина(29.04.1997)Мужчина сейчас встречается с другой. Мария(31.08.1989) - вопрос №2500484

Ответы

ирина встреча у вас будет и карты указывают на линию налаживания в ваших отношений судя по линии карт идёт следующий месяц в датах я вам не скажу но встреча будет и разговор что касается линии брачного союза то будет и это у вас но по картам идёт цифра 1 через год скорее середина осени следующего года.

Сеньорита Гиацинта ®