Что ждет в будущем: Наталья 18.06.1982 Киев - вопрос №250049

Что ждет в будущем: Наталья 18.06.1982 Киев 15:00-16:00 время рождения

На выходных разъезжаюсь с гражданским мужем, как долго продлится мое одиночество, как тяжело я это перенесу

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, вы только прочтите свой вопрос! «Как долго продлится мое одиночество?», «Как тяжело я это перенесу?» Вы ж Близнец, жизнерадостная девушка, зачем же вы себе сама такие негативные программы вешаете? Самозглазом занимаетесь, жизнь себе портите. Раз разъезжаетесь, значит-не ваш человек. Так значит, впереди будет встреча с вашим. И тем быстрей будет, чем раньше вы начнете думать:" какой он будет, где и когда познакомлюсь".Мы же во многом сами свою жизнь создаем. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не нужны мужи гражданские.

Вам нужен МУЖ и ЗА мужество.Вы домашняя и уютная женщина.

И вы уступили в какой -то момент и согласились на на сожительство ему — мужику -удобное.

Плюньте и забывайте!

не позволяйте себя/, такую домашнюю и уютную пользовать....

вы уникальная на наши сумрачные времена жена и мама

это ваш депозит в космическом банке преданных жен..

но ваш сюоз и ваше принятие ответственности нужно освятить под куполом Святой Софии...\иначе будут вашу чистую душу пользовать  лимитные гости столицы… Много таких внешне красивых лмитчтков....

Здравствуйте.

Вы на пороге огромных изменений в своей жизни, если вы думаете, что все в вашей жизни быстро наладится, вы ошибаетесь. Пугать вас не хочу, но вас ждет долгий период одиночества, год, полгода, непонятно будет с работой, с деньгами, уйдет от вас стабильность и вам ее придется добиваться самой. Это испытыние в вашей жизни — вам нужно его пройти с честью. Мужчину тогда встретите.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!