Будем ли вместе с мужчиной? мой ли он человек?Ирина(29.04.1997) Герман(27.06.1990)В настоящее время мужчина встречается с другой Мария(31.08.1989) - вопрос №2500986

Ответы

расклад карт на желания ваше желания осуществится по линии карт преобладает решения за вами.а не за вашей соперницей.и соперницей то я не могу её назвать линия то у них проходит не по любви а есть только дружеская линия