будущее нашего брака - вопрос №250109

Меня зовут Хоххальтер Надежда Юрьевна(девичья фамилия Косилова) 18.05.1984 года рождения Место рождения Украина, Крым, Бахчисарайский район, с. Брянское

Имя моего Мужа Хоххальтер Вальтер Викторович 06.12ю1979 года рождения. Место рождения Киргизия, Токмак

Также у нас есть один совместный ребенок Эрик Хоххальтер 19.08.2007 года рождения. Место рождения Германия, Оснабрюк .

Мой вопрос заключается в том, что яхочу знать будущее нашего брака, на сколько он прочен,и есть ли шансы на его подолжительеость в будущем.

Но самый главный вопрос состоит в том, что от меня ушел муж. я хочу знать вернется ли он сам, и как скоро это произойдет, и стоит ли нам сохранять наш брак, как это повлияет на нашего ребенка. Перестанет ли мой муж в будущем принимать наркотики, и что его ожидает в будущем, Найду ли я себе работу?

Ответы

Надежда, у вас серьезные вопросы ну никак не вписывающиеся в формат бесплатной консультации. Очень многое зависит от вашего поведения и правильной ориентации в социуме. Частично и во многом вы можете повлиять на свою судьбу в лучшую сторону.