На iphone SE почему-то перестала работать перспектива(т.е. смещение обоев при наклоне экрана)почему такое могло произойти? - вопрос №2501234

Режим энергосбережения выключен, уменьшение движения тоже выключено.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, проблема либо в сбое ПО, либо в гироскопе. Гироскоп работает (можно проверить с помощью компаса)? Можно обсудить Ваш вопрос в чате.