Здравствуйте! моего брата приворожила плохая девушка. Живет с ним, а сама бегает на лево и унижает его. Как сделать отворот и спасти брата? Дата рождения:1992-12-11 - вопрос №2501315

Ответы

Здравствуйте
возможны обряды на их остуду, разлуку, отворот..
работа проводится по фото
Всех благ Вам!
Добрый вечер. Отворот можно сделать только при согласии брата. Если он не считает это необходимым, или не видит приворота на себе, значит это его путь, который он должен пройти. Иначе если влезете, можете ему навредить, и последствия могут быть страшные.
Нужно сначала провести диагностику. Посмотреть, есть ли  на нем приворот.