Я живу в квартире,которая досталась отцу по наследству,и теперь он требует купить ему машину,либо грозится её продать,а нас выселить. Что делать,одни долги,и как дальше быть - вопрос №2501369

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вместо авто лучше задуматься о покупке своего жилья. Т к сначала авто будет, потом потребует все остальное. Но вижу, что он не выгонит вас, пока что он в вас финансо нуждается и без покупки авто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос, конечно, не эзотерический, но он не сможет ее продать без Вашего на то согласия, т.к.она и Ваша тоже, поскольку Вы прямая его наследница.Но можно, конечно, подключить и магию.