Здравствуйте! Возобновятся ли супружеские отношения? - вопрос №2501613

Живем раздельно, есть общие дети. Кирилл 22,08,1878, Татьяна 15,06,1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас хорошая совместимость, по всем параметром выходит семья, но вот на деле, очень многое зависит от вас обоих, он очень обижен на вас, пока возобновлять отношения не намерен.Выдержите паузу, ему нужно время подумать, возможно через пол года, он вернется в семью, больше из-за детей, но все зависит от множества факторов и в первую очередь от вашего обоюдного желания, хотя есть ли смысл налаживать что-то, если отношения уже остыли давно?

Неонила