Ув. эксперты, Давно одна и с деньгами большие проблемы, скажите, когда моей жизни произойдут улучшения как в финансовом плане, так и в личном?Светлана12января82. Спасибо за ответ - вопрос №2501821

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Света. желательно посмотреть вас по фото, мне силуэт идет темненькой. вам советую провести коррекцию судьбы и укрепление энергетики. идет негатив на вас он влияет