есть ли будущее у этих отношений: Щербакова Елена Юрьевна 08.12.1992 и Пустовой Роман Александрович 02.12.1990 - вопрос №2501974

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Да будущее у Ваших отношений есть!!! Между Вами хорошая совместимость!!! Молодому человеку вы нравитесь есть и чувство влюбленности!!!
у вашей пары есть будущее и совместимость не плохая и чувства есть и намерения строить отношения серьезные