Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, узнать, когда у меня появится второй ребенок (пол, имя)! Спасибо! Юлия (16.10.1983) - вопрос №2502049

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в следущем году будет сын
Здравствуйте.

Ребенок? У вас перекрыта возможность деторождения и я ребенка не вижу. Кажется, что это и негатив и по здоровью проблема из-за него.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Вы считаете, что мы должны за Вас придумать имя? Второй ребенок появится в течение 2-х лет.Вижу дочь.