Здравствуйте, скажите как он относится к своей жене,какие у него чувства к ней (Валерия 07.04.1995)(Александр 13.05.1992) - вопрос №2502115

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без фото могу сказать вот что- относился бы хорошо и, похоже, есть еще чувства, но есть и одна женщина, которая влияет на него отрицательно, причем влияние ее такое, что Александр думает, что это его решения. Впереди у вас проблемы, ссоры, скандалы… Но для более точного прогноза нужно смотреть серьезно, с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо он к ней относится, правда чуть охладел. Но это пройдет.